В нашем ассортименте появился новый поставщик - HYPERLINE
Ваш город Киров?
0 позиций
на 0 ₽
Личный кабинет
Киров
Обратная связь
8-800-201-68-50
Личный кабинет
0 позиций
на 0 ₽

В нашем ассортименте появился новый поставщик - HYPERLINE

26 сентября 2022

В ассортименте наших магазинах пополнение - компания "Hyperline"

Поставщик продукции HyperLine


Компания Hyperline была основана в 1994 году и с тех пор выступает одним из ведущих производителей широкого спектра продукции для построения структурированных кабельных систем (СКС). За время работы на российском рынке компания по достоинству заслужила доверие и популярность среди российских профессионалов в сфере телекоммуникаций.

Широкий ассортимент Hyperline предоставляет возможность построить СКС любой сложности и постоянно обновляется инновационными разработками. Компоненты системы соответствуют строгим стандартам качества и протоколам производства, поэтому компания гарантирует стабильную работу кабельной системы и полную совместимость с СКС других производителей.

Вся продукция Hyperline имеет международные сертификаты качества и сертификаты Госстандарта РФ. На СКС, зарегистрированные у авторизованных партнёров компании, предоставляется гарантия 25 лет.

Ознакомиться с актуальным прайс-листом компании можете по ссылке


Возврат к списку

Получайте самые интересные статьи по почте.

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения на условиях Политика конфиденциальности и Публичная оферты.

Наверх