ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
Киров

Выберите ваш город

0 позиций
на 0 ₽
0
0
Личный кабинет
Киров

Выберите ваш город

Обратная связь
8-800-201-68-50
Личный кабинет
0 позиций
на 0 ₽
0
0
Акция

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м

Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-5M_ССП
952392

Корпус металлический ЩМП-3-0 74 У2 (IP54)

Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.

Изображение Типоразмер Характеристики Цвет Артикул
Корпус металлический ЩМП-3-0 74 У2

Корпус, мм: 650 х 500 х 220;
панель, мм: 580 х 440.

Кол-во вводов: 19 отв. O28мм (снизу).

Масса: 13,8 кг

RAL 7032 YKM40-03-54
СрокГарантии, мес 36

Похожие товары

 

Вы недавно смотрели

Получайте самые интересные статьи по почте.

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения на условиях Политика конфиденциальности и Публичная оферты.

Наверх