Купить аксессуары и комплектующие для сетевого шкафа — интернет-магазин «Кристалл-Электро»
Киров

Выберите ваш город

0 позиций
на 0 ₽
0
0
Личный кабинет
Киров

Выберите ваш город

Обратная связь
8-800-201-68-50
Личный кабинет
0 позиций
на 0 ₽
0
0

Аксессуары и комплектующие для сетевого шкафа

Скрыть фильтры
Фильтр товаров
Цена ₽
от
до
Фото
Название
Код
Артикул
Акции
Цена
Купить
842413
Акция
Крышка для магазина защиты с грозоразрядниками
Код: 842413
Артикул: PLCOV-0A10P
9.49 ₽
9.99 ₽
Купить В корзине
шт.
952396
Акция
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м
Код: 952396
Артикул: FPC5003-LCU-SCU-C2L-5M
94.99 ₽
99.99 ₽
Купить В корзине
шт.
952393
Акция
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м
Код: 952393
Артикул: FPC50-SCU-SCU-C2L-5M_ССП
94.99 ₽
99.99 ₽
Купить В корзине
шт.
952397
Акция
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м
Код: 952397
Артикул: FPC5003-SCU-SCU-C2L-5M_ССП
94.99 ₽
99.99 ₽
Купить В корзине
шт.
952377
Акция
Органайзер кабельный пласт.19" с крышкой, 2U, чер
Код: 952377
Артикул: CO05-2PC
275.49 ₽
289.99 ₽
Купить В корзине
шт.
842405
Акция
Цоколь для напольных шкафов высота 100мм 600*1000мм серый ITK
Код: 842405
Артикул: BS35-1H61
499 ₽
499.99 ₽
Купить В корзине
шт.
842407
Акция
Цоколь для напольных шкафов высота 100мм 800*1000мм серый ITK
Код: 842407
Артикул: BS35-1H81
499 ₽
499.99 ₽
Купить В корзине
шт.
842406
Акция
Цоколь для напольных шкафов высота 100мм 600*1000мм черный ITK
Код: 842406
Артикул: BS05-1H61
499 ₽
499.99 ₽
Купить В корзине
шт.
842409
Акция
ITK Цоколь для напольных шкафов, высота 200мм, 600х1000мм, серый
Код: 842409
Артикул: BS35-2H61
499 ₽
499.99 ₽
Купить В корзине
шт.
842408
Акция
Цоколь для напольных шкафов высота 100мм 800*1000мм черный ITK
Код: 842408
Артикул: BS05-1H81
499 ₽
499.99 ₽
Купить В корзине
шт.
952228
Акция
Кросс-панель 19" 200-парная 2U 110тип модули в комплекте
Код: 952228
Артикул: CP200-2U110
522.49 ₽
549.99 ₽
Купить В корзине
шт.
842415
Акция
ITK 3U рама для 15 плинтов типа Krone, LSA-PLUS, черная
Код: 842415
Артикул: KF150-3U05A
1004.68 ₽
1004.99 ₽
Купить В корзине
шт.
842411
Акция
ITK 19" двухрамная стойка, 47U, 600x600 мм, на роликах, серая
Код: 842411
Артикул: LF35-47U66-2R
1746.09 ₽
1837.99 ₽
Купить В корзине
шт.
842403
Акция
ITK 19" однорамная стойка, 47U, 600x600 мм, на роликах, серая
Код: 842403
Артикул: LF35-47U66-1R
1894.92 ₽
1899.99 ₽
Купить В корзине
шт.
842401
Акция
ITK 19" однорамная стойка, 42U, 600x600 мм, на роликах, серая
Код: 842401
Артикул: LF35-42U66-1R
1894.92 ₽
1899.99 ₽
Купить В корзине
шт.
842402
Акция
Стойка однорамная 19" 42U 600*600мм на роликах черная ITK
Код: 842402
Артикул: LF05-42U66-1R
1894.92 ₽
1899.99 ₽
Купить В корзине
шт.
842404
Акция
ITK 19" однорамная стойка, 47U, 600x600 мм, на роликах, черная
Код: 842404
Артикул: LF05-47U66-1R
1894.92 ₽
1899.99 ₽
Купить В корзине
шт.
842414
Акция
ITK Цоколь для напольных шкафов, высота 200мм, 800х1000мм, серый
Код: 842414
Артикул: BS35-2H81
5224.99 ₽
5499.99 ₽
Купить В корзине
шт.

Получайте самые интересные статьи по почте.

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения на условиях Политика конфиденциальности и Публичная оферты.

Наверх