Светильники с высоким индексом цветопередачи >Ra90 для школьных помещений от бренда DIORA
Ваш город Киров?
0 позиций
на 0 ₽
Личный кабинет
Киров
Обратная связь
8-800-201-68-50
Личный кабинет
0 позиций
на 0 ₽

Светильники с высоким индексом цветопередачи >Ra90 для школьных помещений от бренда DIORA

Светильники с высоким индексом цветопередачи >Ra90 для школьных помещений от бренда DIORA 9 марта 2023 Хороший свет в классе - залог отличной учебы и хорошего зрения у детей!

Какой должен быть свет, какие параметры светильников должны быть, чтобы дети хорошо учились, учителя меньше уставали, а зрение не портилось?

Освещение классов должно соответствовать высокому индексу цветопередачи. Ведь если освещение в учебном классе подобрано со знанием и ответственностью - это хорошо скажется на восприятии учебного материала.

Светильники DIORA отвечают требованиям к осветительным приборам для школ и образовательных учреждений. Несколько серий светильников с высоким индексом цветопередачи >Ra90:
  • Office SE Ra90
  • LPO/LSP SE Ra90
  • LPO/LSP SE Mini Ra90
  • NPO SE Ra90
  • Plank Ra90
Особенности серий:

Соответствуют нормам СанПина по индексу цветопередачи, цветовой температуре и габаритной яркости, а также санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям
Различные модификации позволяют монтировать светильники как в потолки типа Armstrong, так и накладным способом. Diora Plank Ra90 устанавливается на стену для освещения школьных досок
Имеется возможность аварийного освещения
Широкий номенклатурный ряд для оптимального подбора светильников под задачу
Источник питания с гальванической развязкой соответствует требованиям ГОСТ по ЭМС, коэффициенту мощности и коэффициенту пульсации.

Такие светильники мы с легкостью привезем под заказ в оговоренные заранее сроки      

*Источник - сайт DIORA

Возврат к списку

Получайте самые интересные статьи по почте.

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения на условиях Политика конфиденциальности и Публичная оферты.

Наверх