Профиль для светодиодной ленты в магазинах сети «Кристалл-Электро»
Ваш город Киров?
0 позиций
на 0 ₽
Личный кабинет
Киров
Обратная связь
8-800-201-68-50
Личный кабинет
0 позиций
на 0 ₽

Профиль для светодиодной ленты в магазинах сети «Кристалл-Электро»

9 октября 2018

Профиль для светодиодной ленты - это надёжная и универсальная система крепления для монтажа ленты, выполненная из анодированного алюминия. Она отлично соединяет в себе функциональность и эффектный внешний вид.

Профиль применяется не только для декорирования витражей и выставочных стендов, для подсветки шкафов-купе и изготовления наружной рекламы.

Накладные и встраиваемые профили вместе с широким выбором светодиодных лент, представленных в сети магазинов «Кристалл-Электро» помогут преобразить любой интерьер, позволив воплотить любые дизайнерские идеи.

Используя накладные и встраиваемые профили в сочетании с разными светодиодными лентами, можно создать любые, самые удивительные образы в своем доме.

Мы предлагаем накладной и встраиваемый профили для светодиодной ленты следующих размеров:

* Встраиваемый профиль.
Внешний размер: 21х6 мм, внутренний размер 11х4 мм.

* Накладной профиль.
Внешний размер: 15,2х6,5 мм, внутренний размер 11х5 мм.

В комплект с профилями входит матовый рассеиватель, 2 заглушки, 4 крепежа.

Так же, в сети «Кристалл-Электро» представлен широчайший спектр светодиодных лент разных цветов и размеров. Наши продавцы ответят на все Ваши вопросы относительно того, как устанавливать, крепить и использовать светодиодную ленту и профили.


Возврат к списку

Получайте самые интересные статьи по почте.

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения на условиях Политика конфиденциальности и Публичная оферты.

Наверх